(115) / im Stil Symbolismus - Sie sehen max.
| Titel: | OT (8) |
| Günter Jung
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: O.T.
| Titel: | Leidvolle |
| Heide Maria Neges
| Format: | 21 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Gesicht 1 - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz
(Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt oder nur mit weinroten Passepartout
| Titel: | Gelassenheit |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Gelassenheit
| Titel: | Esencia |
| Tamara Valdovino
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Janus |
| Helga Kreuzritter
| Format: | 21 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Doppelgesichtigkeit
| Titel: | Spin des Lebens |
| Margaretha Gubernale
| Format: | 100 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 860,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
gespannt auf Keilrahmen
| Titel: | Morgenröte.JPG |
| Margaretha Gubernale
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 500,00 €
Kurzbeschreibung: Oel auf Leinwand
gespannt auf Keilrahmen
| Titel: | Liebesbrief |
| Mamuré Markovic
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Liebesbrief